пн. — пт. с 10 до 18

Каталог

Товары со скидкой [смотреть все]

Новинки: колоды таро [смотреть все]

Новинки: оракулы [смотреть все]

Новинки: метафорические (ассоциативные) карты [смотреть все]

Новинки: наборы карт с книгой [смотреть все]

Новинки: волшебные подарки [смотреть все]

Новинки: книги [смотреть все]

Новинки: постеры, календари, открытки [смотреть все]

Новинки: магические свечи [смотреть все]

Новинки: ароматерапия [смотреть все]

Новинки: аксессуары [смотреть все]

Новинки: здоровое питание [смотреть все]

Популярные товары [смотреть все]

Отзывы о товаре [смотреть все]

Доброго времени суток! Это одна из самых красивых колод, которую приобрела в этом году. Потрясающее качество исполнения! Шикарная коробка - плотная, в ней удобно хранить колоду. В Комплекте идет цветная книга-инструкция, как обычно у Ло Скарабео, но в этом случае есть значения и на русском языке. Держать в руках такую красочную и стильную мини-книжицу очень приятно. Карты в меру плотные, яркие и невероятно красивые! Вырубка идеальная! Есть в этой колоде отличия от классики - есть некоторые изменения в образах карт и признаться, мне это не очень нравится. Спасибо за быструю доставку магазину (5 дней).
Светлана
Добрый день, когда колода появится? Спасибо!
Елизавета
Колода хорошая, краски все яркие, правда картон кажется немного тонковат и не достаточно гладкий, хотя тут на любителя, я просто люблю когда карты скользят. В целом покупкой довольна, в работе колода тоже довольно разговорчива, возможно подойдет даже для новичка, в раскладах если совмещать с классическим Уэйтом так вообще идеально!
Марика
Спасибо магазину, ассортимент отличный, цены адекватные, обслуживание приятное! Теперь покупки только здесь! Немного разочаровалась картами, картон тонкий, ламинации нет. Глядя в компьютере, я думала эти карты богаче. Но все равно они великолепны! Теперь одна из трех любимых колод, я ее называю «Кураж Бомбей»! ))) Я раньше не понимала эту колоду, думала аляпистая. А потом прониклась, поняла какие все же удачные коллажи! Сделанные, я думаю, на волне огромного творчества и позитива! Колода настоящая, живая, говорящая, прям очень глубокие. Проблем с интерпретацией нет, я раньше боялась растеряться в ней, поток красок и элементов. Но глаз цепляет именно то, что нужно.
Надежда Соле
Приобрела колоду в качестве первой собственной. Колода очень понравилась. Хорошие акварельные рисунки, очень интересная трактовка. Если хорошо изучить символы, то можно гадать не только на отношения.
Аля
Яркая, красочная и очень интересная колода. Отличного качества. Покупкой осталась довольна
Валентина
Издательство Аввалон- Ло Скарабео г. Москва. Упаковано в картонную каробку, в которой книга и колода. Сами карты упакованы в пленку, т.е. без коробочки. Карты все же тонкие, при постоянном использовании могут быстро потерять вид. Картинки очень хорошо пропечатаны, размер карт стандартный, удобно тасовать. Книга: описание каждой карты в разразе двух гаданий: на год и цыгынского гадания в прямой и перевернутой позиции. Описание довольно однобокое, к примеру, "всадник" интерпретируется только как молодой человек. Также даны примеры нескольких гаданий. В любом случае, приобретением довольна, т.к. использовать данную колоду часто не собираюсь, поэтому, надеюсь, прослужит дольше.
Ольга
Карты красивые и сказочные, но качество печати оставляет желать лучшего: карты очень тонкие и шершавые. Не ожидала такого от Ло Скарабео.
Дарина
Получила свои колоды,очень порадовало качество карт, когда заказывала у вас не ошиблась.спасибо))
Надежда
Получила сегодня калоду, Магия наслаждений очень понравилась красивая. спасибо большое магазину.
Татьяна
Да, дефект в этой колоде есть две карты 10 пентаклей и отсутствие 9 пентаклей Но... это дефект издателя, а не магазина. Я брала оригинальные и было тоже самое. На ю-тюбе есть даже видео на тему этой колоды. К сожалению брак производства.
Оксана
Великолепная колода! Несмотря на не высокую цену, колода контактная, энергетически сильная.
Татьяна
Отличная колода. Замечательное обслуживание
Юлиана
Здравствуй мой любимый магазин! Приобрела очередную колоду на этот раз ОППОЗИЦИИ - шикарна. Магазин как всегда удивляет своей оперативностью. На обработку и доставку ушло 3 дня учитывая , что я проживаю в Московской обл.
Александра
Здравствуйте! Вчера получила посылку, все заказы в прекрасном состоянии! Проживаю не в России и на сегодняшний день Ваш магазин для меня настоящее спасение. Огромнейшее Вам Спасибо за Вашу работу и оперативность! За свечи отдельное Спасибо! (при перелете ни одна свеча не пострадала:)
Ledavi
Осталась очень довольна как товаром, так и обслуживанием. Я наконец-то нашла тот магазин, что искала. Заказ был до Финляндии, посылка пришла в полном порядке. Уведомили о номере отправления . Оперативность, ответственность и качество. Спасибо огромное!
Жанна
Получила сегодня колоды все от этого автора. Ребята! Советую! С картами идут книги, все четко,подробно,доступно. С этими картами тема отношений, личности, подсознания, даже сценарии из детства, архетип, и тд... раскрываются на ура! Так глубоко можно залезть...что ой ой ой. Понимаешь человека, воспринимаешь его совсем по другому. Короче говоря,нравяться,аж пищу.))) Можно использовать карты как к дополнение к раскладу, так и на них работать... Теперь без них никуда.p.s.еще раз напишу,в этом магазине заказываю не первый раз. Все как всегда: быстрая доставка, отличные продавцы, качество супер и бла бла бла как все отлично!
Ирина
Качество как обычно на высоте,обработали заказ быстро , дополнили заказ(еще колодами)все без проблем.И отправили на сл.день.Всегда идут на уступки и помощь клиенту с просьбами.как говорится все решаемо))))Что возвращает меня к этому магазину снова.По поводу колоды... Карты больше стандарта.Вырубка отличная.Рубашка шикарная,цвета яркие.но по мне,картон тонковат.
Ирина
Посчастливилось ухватить последнюю колоду итальянского издания. Да ещё и со скидкой. Сказать, что я рада - ничего не сказать, я в восторге! Первая моя эротическая колода, будем знакомиться. Огромное спасибо вам, мой любимый магазин - за, как всегда, быструю и бережную доставку, за ваше отношение к покупателю! Положили даже дополнительную инструкцию на русском… Обожаю вас :) Всегда приятно что-нибудь у вас приобрести!!!
Анастасия
Товар уже получен , качество печати как и формат очень подходит, книгой довольна безусловно и вам советую тем кто неравнодушен к системе Ленорман как малой так и Таро Ленорман. Хочу отметить оперативность и профессионализм магазина , заказ был выслан через день после покупки 21/03 и ждал меня на почте 13/04 , были вопросы технические к магазину всё на высшем уровне , быстро и оперативно .Я клиент живущий в другой стране и качество обслуживания для меня на первом месте, товар был хорошо упакован в плотный картон , всё пришло абсолютно целое что не мало важно , обязательно ещё у вас буду заказывать. Таир Израиль
Таир