Товары со скидкой [смотреть все]
Новинки: колоды таро [смотреть все]
Новинки: оракулы [смотреть все]
Новинки: метафорические (ассоциативные) карты [смотреть все]
Новинки: наборы карт с книгой [смотреть все]
Новинки: волшебные подарки [смотреть все]
Новинки: книги [смотреть все]
Новинки: постеры, календари, открытки [смотреть все]
Новинки: руны [смотреть все]
Новинки: магические свечи [смотреть все]
Новинки: ароматерапия [смотреть все]
Новинки: аксессуары [смотреть все]
Новинки: игральные карты [смотреть все]
Новинки: игры [смотреть все]
Новинки: здоровое питание [смотреть все]
Новинки: косметика и гигиена [смотреть все]
Популярные товары [смотреть все]
Отзывы о товаре [смотреть все]
Доброго времени суток! Это одна из самых красивых колод, которую приобрела в этом году. Потрясающее качество исполнения! Шикарная коробка - плотная, в ней удобно хранить колоду. В Комплекте идет цветная книга-инструкция, как обычно у Ло Скарабео, но в этом случае есть значения и на русском языке. Держать в руках такую красочную и стильную мини-книжицу очень приятно. Карты в меру плотные, яркие и невероятно красивые! Вырубка идеальная! Есть в этой колоде отличия от классики - есть некоторые изменения в образах карт и признаться, мне это не очень нравится. Спасибо за быструю доставку магазину (5 дней).
— Светлана
Добрый день, когда колода появится? Спасибо!
— Елизавета
Колода хорошая, краски все яркие, правда картон кажется немного тонковат и не достаточно гладкий, хотя тут на любителя, я просто люблю когда карты скользят. В целом покупкой довольна, в работе колода тоже довольно разговорчива, возможно подойдет даже для новичка, в раскладах если совмещать с классическим Уэйтом так вообще идеально!
— Марика
Спасибо магазину, ассортимент отличный, цены адекватные, обслуживание приятное! Теперь покупки только здесь!
Немного разочаровалась картами, картон тонкий, ламинации нет. Глядя в компьютере, я думала эти карты богаче.
Но все равно они великолепны! Теперь одна из трех любимых колод, я ее называю «Кураж Бомбей»! )))
Я раньше не понимала эту колоду, думала аляпистая. А потом прониклась, поняла какие все же удачные коллажи! Сделанные, я думаю, на волне огромного творчества и позитива! Колода настоящая, живая, говорящая, прям очень глубокие. Проблем с интерпретацией нет, я раньше боялась растеряться в ней, поток красок и элементов. Но глаз цепляет именно то, что нужно.
— Надежда Соле
Приобрела колоду в качестве первой собственной. Колода очень понравилась. Хорошие акварельные рисунки, очень интересная трактовка. Если хорошо изучить символы, то можно гадать не только на отношения.
— Аля
Яркая, красочная и очень интересная колода. Отличного качества. Покупкой осталась довольна
— Валентина
Издательство Аввалон- Ло Скарабео г. Москва. Упаковано в картонную каробку, в которой книга и колода. Сами карты упакованы в пленку, т.е. без коробочки. Карты все же тонкие, при постоянном использовании могут быстро потерять вид. Картинки очень хорошо пропечатаны, размер карт стандартный, удобно тасовать. Книга: описание каждой карты в разразе двух гаданий: на год и цыгынского гадания в прямой и перевернутой позиции. Описание довольно однобокое, к примеру, "всадник" интерпретируется только как молодой человек. Также даны примеры нескольких гаданий. В любом случае, приобретением довольна, т.к. использовать данную колоду часто не собираюсь, поэтому, надеюсь, прослужит дольше.
— Ольга
Карты красивые и сказочные, но качество печати оставляет желать лучшего: карты очень тонкие и шершавые. Не ожидала такого от Ло Скарабео.
— Дарина
Получила свои колоды,очень порадовало качество карт, когда заказывала у вас не ошиблась.спасибо))
— Надежда
Получила сегодня калоду, Магия наслаждений очень понравилась красивая. спасибо большое магазину.
— Татьяна
Да, дефект в этой колоде есть две карты 10 пентаклей и отсутствие 9 пентаклей Но... это дефект издателя, а не магазина. Я брала оригинальные и было тоже самое. На ю-тюбе есть даже видео на тему этой колоды.
К сожалению брак производства.
— Оксана
Великолепная колода! Несмотря на не высокую цену, колода контактная, энергетически сильная.
— Татьяна
Отличная колода. Замечательное обслуживание
— Юлиана
Здравствуй мой любимый магазин! Приобрела очередную колоду на этот раз ОППОЗИЦИИ - шикарна.
Магазин как всегда удивляет своей оперативностью. На обработку и доставку ушло 3 дня учитывая , что я проживаю в Московской обл.
— Александра
Здравствуйте!
Вчера получила посылку, все заказы в прекрасном состоянии!
Проживаю не в России и на сегодняшний день Ваш магазин для меня настоящее спасение.
Огромнейшее Вам Спасибо за Вашу работу и оперативность!
За свечи отдельное Спасибо! (при перелете ни одна свеча не пострадала:)
— Ledavi
Осталась очень довольна как товаром, так и обслуживанием. Я наконец-то нашла тот магазин, что искала. Заказ был до Финляндии, посылка пришла в полном порядке. Уведомили о номере отправления . Оперативность, ответственность и качество. Спасибо огромное!
— Жанна
Получила сегодня колоды все от этого автора. Ребята! Советую! С картами идут книги, все четко,подробно,доступно. С этими картами тема отношений, личности, подсознания, даже сценарии из детства, архетип, и тд... раскрываются на ура! Так глубоко можно залезть...что ой ой ой. Понимаешь человека, воспринимаешь его совсем по другому. Короче говоря,нравяться,аж пищу.))) Можно использовать карты как к дополнение к раскладу, так и на них работать... Теперь без них никуда.p.s.еще раз напишу,в этом магазине заказываю не первый раз. Все как всегда: быстрая доставка, отличные продавцы, качество супер и бла бла бла как все отлично!
— Ирина
Качество как обычно на высоте,обработали заказ быстро , дополнили заказ(еще колодами)все без проблем.И отправили на сл.день.Всегда идут на уступки и помощь клиенту с просьбами.как говорится все решаемо))))Что возвращает меня к этому магазину снова.По поводу колоды...
Карты больше стандарта.Вырубка отличная.Рубашка шикарная,цвета яркие.но по мне,картон тонковат.
— Ирина
Посчастливилось ухватить последнюю колоду итальянского издания. Да ещё и со скидкой. Сказать, что я рада - ничего не сказать, я в восторге! Первая моя эротическая колода, будем знакомиться. Огромное спасибо вам, мой любимый магазин - за, как всегда, быструю и бережную доставку, за ваше отношение к покупателю! Положили даже дополнительную инструкцию на русском… Обожаю вас :) Всегда приятно что-нибудь у вас приобрести!!!
— Анастасия
Товар уже получен , качество печати как и формат очень подходит, книгой довольна безусловно и вам советую тем кто неравнодушен к системе Ленорман как малой так и Таро Ленорман.
Хочу отметить оперативность и профессионализм магазина , заказ был выслан через день после покупки 21/03 и ждал меня на почте 13/04 , были вопросы технические к магазину всё на высшем уровне , быстро и оперативно .Я клиент живущий в другой стране и качество обслуживания для меня на первом месте, товар был хорошо упакован в плотный картон , всё пришло абсолютно целое что не мало важно , обязательно ещё у вас буду заказывать.
Таир Израиль
— Таир
























































































































































































































































